Что необходимо знать каждому заказчику, чтобы быстро и правильно

 построить и/или реконструировать котельную малой и средней мощности

Завершена работа над первой версией электронной книги для Заказчиков - неспециалистов в котельной теме. В ней мы старались простым и доступным для каждого языком объяснить основные организационно-технические моменты, связанные со строительством котельной.

Промышленная котельная — это живой организм, который требует бережного к себе отношения. При грамотном подходе он будет служить вам верой и правдой долгие годы! 

Издавая этот материал, мы безусловно не претендуем на роль истины в последней инстанции. Однако, в некоторой степени эта книга уникальна! В её основе лежит обобщенный опыт работы наших специалистов с заказчиками, производителями энергетического оборудования и надзорными органами. 

В подавляющем большинстве случаев проблемы, с которыми сталкиваются собственники теплоэнергетических объектов, очень схожи. В книге мы постарались в обобщенном виде ответить на них и показать направление движения мысли при решении тех или иных задач. 

Строительство котельной — это сложный процесс, требующий профессионального подхода абсолютно во всём. Только в этом случае можно говорить о правильном соотношении затрат и гарантированном получении конечного результата, на который Вы рассчитываете.

Если при чтении у Вас возникнут дополнительные вопросы, или какие-то моменты останутся не до конца понятными, наши специалисты с удовольствием на них ответят. В случае необходимости они окажут Вам необходимую поддержку в решении возникающих трудностей на всех этапах работы — от проекта до сдачи объекта «под ключ». 

Получите консультацию наших специалистов письменно или устно

Пишите: e-mail: kd@sibpromenergo.ru

Звоните тел: 8-3854-777-710